
নরসিংদীর মনোহরদী ও বেলাবোতে বাংলাদেশ জামায়েতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলমের সমর্থনে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সকাল ৯ টায় শোভাযাত্রাটি মনোহরদী বাসস্ট্যান্ড থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষিন করে বিকালে বেলাবো মরজালে এসে পুনরায় মনোহরদীতে এসে শেষ হয়।
এসময় সহস্রাধিক মোটরসাইকেলে করে জাতীয় ও দলীয় পতাকা হাতে নিয়ে নানা স্লোগান দিতে থাকে সমর্থকরা।
শোডাউনের শুরুতে এক সংক্ষিপ্ত ভাষণে মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম বলেন, “এটা শুধু নির্বাচনী লড়াই নয়, এটা হলো জনগণের অধিকার ফিরিয়ে আনার লড়াই। ইনশাআল্লাহ, ইসলাম ও ন্যায়বিচারের বিজয় কেউ ঠেকাতে পারবে না।”
তিনি আরও বলেন, “দুর্নীতি, দুঃশাসন ও স্বৈরাচারের কবল থেকে দেশকে মুক্ত করতে হলে ইসলামী রাজনীতির বিজয় নিশ্চিত করতে হবে। আমি আপনাদের পাশে ছিলাম, আছি এবং থাকবো—এটাই আমার প্রতিশ্রুতি।”
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মনোহরদী দক্ষিণ থানা আমির হজরত মওলানা সানাউল্লাহ, মনোহরদা উত্তর থানা আমির মওলানা ইকবাল হেসেন, বেলাব উপজেলা থানা আমির জহিরুল ইসলাম খলিফা সহ নেতাকর্মীরা।